Елена Вяльбе: «Не может быть так, что в команде бегут хорошо и мужчины, и женщины»
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась мнением насчет выступлений женской сборной России.
«Надо пережить этот неудачный этап. Не может быть так, что бегут хорошо и мужчины, и женщины, посмотрите, как это было в разных странах.
У нас появились молодые девчонки, талантливые, без хронических болезней. У нас хороший тренерский состав, квалифицированный медицинский штаб, но, к сожалению, не все от этого зависит», – сказала Вяльбе.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
12 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Тонкий тролинг от Вяльбе
Плюс, наверное, к Каминскому меньше вопросов. А вот дистанционщики и женщины - провал и приходится надеяться только на тех, кто у Крамера.
Я надеюсь и на самих спортсменов. Чего быть тряпками - сказать Вяльбе, что я с физруками работать не хочу, переводите к Крамеру или уеду в Казахстан.
А от чего это зависит??
Техника бега отличается
Норвежки ,Шведки скачут в гору наши катят и т.д....