1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Подмосковное Шуколово может принять этап Кубка мира по сноуборду вместо Казани

0

Подмосковное Шуколово может принять этап Кубка мира по сноуборду вместо Казани

Президент Федерации сноуборда России (ФСР) Денис Тихомиров сообщил, что отмененный в Казани этап Кубка мира по сноуборду, скорее всего, пройдет в подмосковном Шуколово.

«Остались организационные вопросы по этапу Кубка мира в России в феврале. Местом проведения планируется горнолыжный клуб Леонида Тягачева, сроки – 24-26 февраля. Вероятность хорошая, что именно там проведем этап.

Соревнований по борд-кроссу точно не будет. В рамках этого этапа планируем только соревнование в параллельных дисциплинах – слалом либо гигант. Этот вопрос еще будем согласовывать с FIS», – сказал Тихомиров.

Напомним, что этап Кубка мира по борд-кроссу и параллельному гигантскому слалому, который должен был пройти в Казани, был отменен из-за финансовых проблем.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости