Гражданство Россия
Должность Тренер
Показывать
9 октября|Sports.ru

10:11 Пользовательская новость Ташуев: «Словакия увязла в болоте сборной России»|0

30 апреля 20:10 |Блог Дикий, дикий запад

Как российские клубы исчезали посреди сезона: «Алания» Газзаева, «Жемчужина» с рекламой за 3 млн евро и чукотско-московский «Спартак»

«Тамбов» мог быть здесь. Зимой из российского футбола мог исчезнуть «Тамбов», но его спасли – в первую очередь из-за мощных репутационных проблем РПЛ. Спасать кого-то в ПФЛ бессмысленно, поэтому в начале апреля мы попрощались с иркутским «Зенитом», который весь сезон играл без денег и даже без эмблемы. В низших лигах снятие команд посреди сезона не такая уж и редкость. С 2000 года в ФНЛ и ПФЛ такое случилось 43 раза. 43! Отказов до или после сезона, разумеется, намного больше. В основном в закат уходили клубы ПФЛ (и это неудивительно), в ФНЛ за это время всего 7 снятий посреди сезона – и мы...

Рейтинг +124
27 апреля 21:07 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 38-й тур. Село и мир

Футболисты «Чертаново» впервые в истории сыграли в селе Песчанокопское Ростовской области. В первом тайме пропустили быструю атаку «Чайки», но после перерыва перехватили инициативу и создали много моментов. Бились до конца, за что были вознаграждены на последней минуте – ничья 1:1.