Рейтинг на сайте 4018  Место 16875
Трибуна Пользователь

Статусы

Mindberry
Mindberry - редактирование статуса
фанат бьется до конца за ТВОИ цвета!

Посты

|Автор Mindberry

обдуманные ставки / NBA to NIGHT

продолжим?

Рейтинг +1
|Автор Mindberry

обдуманные ставки / NBA затравочка

начинаем новый сезон

Рейтинг +2
|Автор Mindberry

обдуманные ставки / NBA to night

сезон начался- мы не высыпаемся

Рейтинг +4

Комментарии

| К записи в блоге Ultras Action
+4

Шуйский Спартак.
учился в ИВГУ,дома в Краснодаре травму получил и решил выбрать учёбу. поступил, а наш препод по физкультуре заметил, что я играл и по рекомендации отправил в Спартак на просмотр. так я туда год ездил, играл на область за дубль. а потом ещё кресты и всё, только детей тренировал в Спартаке

| К записи в блоге Ultras Action
+7

осенью 2000года я, ещё совсем маленький попал в заявку на домашнюю игру против Химок, вторая заявка после подписания юношеского контракта. у нас на травмах было человек шесть мужиков, потому на лавке нас 15-17 летних сидел выводок. на разборе нам тренер перед игрой говорил- главное закройте Генича, у него ШКОЛА! уважительно так. и Генич нам чуть ли не на десятой минуте положил в угол, на пятаке развернув двоих. сыграть я не сыграл, но Генича я запомнил.

| К записи в блоге Ultras Action
0

обидно, Волгу называл и Пари, и Нижний Новгород , а название оригинальное не вспомнил. про тревизо знал, потому что он там итальянский учил, потому и работал со Скалой. про Пюник недавно в какой то аналитической программе слышал. зато не вспомнил Крылья Советов, Ростов и Тамбов. про Росич вообще не знал)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+