Комментарии | 6646 |
Статусы | 654 |
Дата регистрации | 16 сентября 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | 퓔ɓ́׀ ᎄ҅ŗ |
Пол | мужчина |
Возраст | 42 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | http://vkontakte.ru/id1237772 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/askerask/247823.html http://www.facebook.com/mstislav.andreev |
Станкович о поражении от «Локо»: «У нас футбол в результате что ли заключается?»
Мой организм каждый день говорит мне, что сейчас самое время бухать и на шашлыки. Если бы слушал, давно бы уже белок ловил в рубахе с длинными рукавами)
Мля. Сидит такой Феликс и думает - надо срочно написать Батракову в Россию, чтобы помочь его агенту найти хороший вариант в Европе! Других дел у меня нет
Да можно и футболистов тогда набирать лотереей. Приходит извещение на госуслугах - всё, теперь ты весь сезон играешь за "Динамо". Или за "Факел". Как повезет)
Не просто Царь. А Царь-Математик!
"Спартак" самый популярный, потому что если он скажет "Зенит", то ему придется застрелиться. Гениально)
Винисиус: "Каждый понедельник мы с друзьями ездим получать Золотой Мяч. Традиция у нас такая!"
Денег нет, но вы держитесь. Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Сопоставимо, кстати. Потому что Зенит еще и продает нормально. Спартак всех бесплатно отпускает)
Когда премиальные не положены, но очень надо)