Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1150 |
O′stap
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 30 августа 2010 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 54 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Станислав Гридасов Александр Корнев Wolski Like a G6 Вилли 66 -2 Attacker Stolny51 RDF justmary Кирилл Новокщенов MarshallM Basileo BrooksLaich Яйца всмятку Александр Григорович Квебек Родион Власов парэдокс Игорь Еронко teoretik basilio78 Дикий Кот wff Katz +Холмс+ Thumbelina Stein ...
Хорошо изложено. Можно было бы и пожостче - как он был ошарашен в игре с немцами в Корее или жиденький oбcёp на Кубке Мира
Без Динамовцев в составе, как показывает примета, золота никогда не брали.
На "Дзене" что-то интеллектуальное!?
Не смешите.
Это платформа для отстойный перепечаток уже всем известного.
Моветон туда лазить по линкам.