Трибуна Пользователь
| Комментарии | 121 |
| Статусы | 0 |
kukusyabra: комментарии
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 121 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Отскочил за деньги, вот и хорохорится теперь, смелый. Получил бы реальный срок - не сказал бы такого никогда.
а при чём тут вообще КДК? ) Это не их компетенция
Свечку держал? в бытность игроком он выходил на поле у человека, который не прислушивается примерно ни к кому. и не портил картину. так что чушь не надо пороть про звонки папе.
а теперь серьёзно, клоун. Ты первый начал раздавать тут всем оскорбления. Не надо тут затирать про религиозные обычаи и традиции. Как мы все знаем, чеченцы успешно кладут на них болт при любом удобном случае. Животное на видео - яркий пример. Что там в Коране по поводу алкоголя? Накидать видосов с пьяными чеченскими обезьянами? Что там в Коране по поводу единоборств? Запрещены, харам. Однако... Мне продолжать? Не напомнишь, ублюдки какой национальности в Беслане школу захватывали? Тоже по традициям тейпов? Или чо? Свободен, овца тебя ждёт.
за языком следи, инцестник
Не мужчина, даже не человек. Обычная невоспитанная обезьяна. (Обезьяны, простите, просто похож очень. Но вы - лучше).
Ну расскажи как они работают. По мнению диванных экспертов букмекерская контора - это кнопка "бабло", безрисковый бизнес. Вот только что-то у нас не торопится никто открывать такую золотую жилу. Точно так же, как игроки, они рискуют своими деньгами, но на более выгодных условиях, чуть меньше, чем ставящие. И есть огромное число отдельных событий, которые для БК заканчиваются в катастрофический минус. Россия - Бельгия на Евро с кэфом 2.00 на бельнийцев тому пример.
Молодец, искусством гиперболизации овладел хорошо. А нормы регламента прописаны вполне себе чётко. Достаточно было просто лететь в Хабаровск заранее, например утром. И направить письмо о невозможности явки на матч раньше.
О такой неявке надо предупреждать не за 12 часов до матча, а чуть раньше, что прописано в регламенте, который для всех одинаков. Решили сэкономить и прилететь под самый матч, но забыли про реалии нынешние, бывает.
А поумнее спикера не нашлось, кроме как этого простреленного в голову?