Главная звезда грузинского спорта? А в футбол в Грузии не играют от слова вообще???)! (Далее должен идти дежурный комментарий о том что спортс за###ебал политотой!!!)
Блог хороший, спору нет))! Но : "Парни, кто так шутит, вас очень много, но вы остались в 2013 году – развивайтесь. Я люблю читать в комментах остроумные шутки о себе, самые ядерные скидываю друзьям, чтобы посмеяться вместе. Но эта тоска про аналитику» уже достала." Все вокруг ...авно, а Пономарев Дартаньян)))!
Главная звезда грузинского спорта? А в футбол в Грузии не играют от слова вообще???)!
(Далее должен идти дежурный комментарий о том что спортс за###ебал политотой!!!)
таки с.ру пытается убедить что они Дартаньяны???)))
блин, Богданыч, не пали...)))!
Да, приятно вспомнить!!!)
Блог хороший, спору нет))!
Но : "Парни, кто так шутит, вас очень много, но вы остались в 2013 году – развивайтесь. Я люблю читать в комментах остроумные шутки о себе, самые ядерные скидываю друзьям, чтобы посмеяться вместе. Но эта тоска про аналитику» уже достала." Все вокруг ...авно, а Пономарев Дартаньян)))!
танцующего вижу, пьяного нет!
Спартак это Ювентус???) Ждем очистительной ссылки в пердив)))!
Только СКА и только ПОБЕДА!!!
Да, результаты у него спорные. Но прогнозы и блог интересные и более-менее постоянные..., кстати, он разоблачил Ксюшу Ах)))!
опять Дудь на главной... видимо глубокая спортивная аналитика...)!