Рейтинг на сайте 221  Место 89343
Трибуна Пользователь

Дак если бы разговор шёл исключительно про габариты, то все регбисты были бы в топе мма лиг. Суть не только в размерах, но и в умении этими размерами пользоваться в поединке. Если бы Нгану пришёл в регби поиграть, его бы там завалили на раз - два

Ой, да про его регби и 100 кг сейчас из каждого утюга затирают для раскрутки боя, чтоб доказать "что все не так однозначно", уже любая бабка об этом знает. Вот только когда были эти 100 кг, в чем смысл о них говорить, если Алекс заявляет, что хочет 77 кг на вечер боя, чтоб не похерить свой единственный козырь - скорость? Суть в том что в бою он будет кг на 7-8 легче Ислама и его план очевидно связан с защитой от тейкдаунов и надежде на футворк. Тесто там у всех примерно одинаковое, навыки и стили разные, и я не вижу шансов для Волка от слова совсем, после первого тейкдауна бой фактически будет закончен

Если Ислам перебьет Алекса в стойке и не даст ему навязать свой темп, то сможет отправить Волкановски в нокаут в третьем или четвёртом раунде. С такими "если" можно прогнозировать любую хню.

Смотрю на спортсе ничего не меняется, каждый новый противник у Хабиба/Махачева, обязательно становится бойцом запредельного уровня, которого сложно перевести, и который в стойке, ну, если не Конор, то точно пиковый Тони. Послушайте, у Волкановски стилистически и физически шансов почти нет, он молодчага конечно, но в этом бою его повалят, изматают и засабмитят. Только лишь из уважения и завышенного ожидания, а так же из-за до селе безупречного кардио, поставлю на то что Волкановски дотянет до 4 раунда, после чего постучит.

А в чем смысл раскручивать бой, в котором всем ясен итоговый результат? Алекс зачистил свою весовую и логично что пошёл выше, но лёгкий вес он точно не вывезет.

Это потому что в полулегком весе нет сильных греплеров, но даже джитсер Ортега смог переводить Волкановски и ему тупо своей физухи не хватило чтоб удерживать Алекса или засабмитеть его. С Исламом такая тактика не прокатит, и у него физухи точно хватит, чтоб контролить Волкановски + Ислам резкий и взрывной борец, держать дистанцию от его проходов не выйдет, это из разряда фантастики.

Братан, его повалят ещё в первом раунде, и все о чем он будет думать, - как не отдать спину. Поскольку сил ещё будет много, он как-то протянет первый раунд, во втором история повториться, и так пока Алекс окончательно не устанет защищаться, после чего он проиграет сабом. Единственный его шанс это, ну, реально бегать и в промежутках выкидывать серии ударов, и в итоге победить по очкам. Короче в процентном соотношении у него процентов 20 на победу и-то из уважения.

Все просто, Волкановски - ударник, без накаутирующей силы. Следовательно для него есть всего один путь к победе, это перебить Ислама по очкам. Но такой вариант маловероятен, потому что все мы понимаем, что шансов избежать тейкдаунов у Алекса нет, а сразу как только он в партере окажется, его начнут изматывать, и даже если в итоге он встанет один или пять раз (неважно), он потеряет темп и скорость, а значит и единственное свое очевидное преимущество, следовательно шансы у него, мягко говоря не очень.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+