Рейтинг на сайте 1627  Место 32336
Трибуна Пользователь
Комментарии1037
Статусы2

basurman: комментарии

Дата регистрации 12 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
+68

Удачи!

Русские белые, но никогда не имели колонии в европейском смысле. За что нам раскаиваться, переживать? СССР строил в Африке школы, учреждения здравоохранения, промышленные предприятия бесплатно. Всё таки стоит быть аккуратнее при произнесении таких фраз.

| К записи в блоге гиперборея
-4

Это политический текст, а не спортивный

Позиция более дефицитная у Санс

Уилли Грин в Финиксе у Монти Уильямса работал ассистентом

Правда, всё так. Как и то, что Клипперс здорово рискнули подписав Кавая и Джорджа, замечательных, но очень травматичных игроков.

Нассир Литлл чем не подходит - атлетичный винг, же?

Округления странные у Зака Лоу. Там разница по максимуму 24 млн. долларов. Почему 30 млн.?

Покупал Лига-пасс, всё устраивало. После 24 февраля 2022 года всё закончилось. Всякими ВПНами не заморачивался. Для меня легальный просмотр НБА умер. Письма с извинениями не получил.

Именно это, не самая большая опасность, по мне. Букер может качественно разыгрывать мяч. А опасности - переизбыток людей, которые играют на рояле и здоровье Била

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+