Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12673 |
Фантом
| Дата регистрации | 8 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12673 |
| Дата регистрации | 8 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Содержанием.
Монако - место, конечно, очень пафосное, но на практике это город с (в основном) плотнейшей застройкой, которая даст сто очков вперед любым дворам-колодцам.
Из развлечений (да и просто достопримечательностей) - океанографический музей, казино, оперный театр и, да, стадион. Первое очень интересно, но за два-три визита осматривается полностью, второе на самом деле ничем особо не примечательно, кроме истории, футбольные матчи футболист, думаю, особо смотреть не будет, так что если он не большой поклонник музыкального театра, то выбора в общем-то нет. Рестораны и кафе не лучшие (как вариант - нормальные, но за совершенно безумные деньги).
Стоимость недвижимости (и покупки, и аренды) запредельная, приличная часть зарплаты даже футболиста будет уходить на жилье. То, что подешевле - размером меньше, чем классические страшилки про японские мегаполисы или Сингапур, вроде "квартиры в два татами". За то, чтобы не видеть в окне окно соседа в метре напротив, придется дополнительно сильно доплатить. И т.д. и т.п.
Районы, которые "не поместились" в государство и фактически находятся во Франции - уже просто жилые кварталы без претензий (и планомерно скатывающиеся в негритянское/арабское гетто).
Да, климат хороший. Но в соседних Ницце или Генуе он не хуже, а как города для жизни они на порядки приятнее. Короче говоря, посмотреть на эту диковинку интересно, прожить там три-четыре недели - отчасти забавно, но больше - уже попросту тяжело.
Как-то "Родина" сильно напоминает первый выход тульского "Арсенала" в РПЛ при Аленичеве: такая же безбашенная игра в атаку при полном отсутствии возможностей для этого. Боюсь, что и результат будет тем же - 15-16 место.
Вы, похоже, к 2021 году глаза уже вырвали?