Рейтинг на сайте 9758  Место 8248
Трибуна Пользователь

Чувак, ну я не знаю, спроси у Бильман мнение по поводу Трусовой и ее вращений.

Ну понятно что куча в любом случае, просто это даже не главное достижение

К Тарасовой сложное отношение, но это вообще другая лига, учитывая в скольких видах Тарасова была успешна, тут даже о количестве медалей не идет речь.

Ну вроде как очевидно, что федерации сейчас выгодно более возрастных отправлять на соревнования, чтобы перебить шлейф от тех, кто после 17 выступать толком не может. Тем более, что даже более возрастные будут одними из фаворитов.

Мне Валиева по барабану, но очевидно, что выйдет и покажет, о чем вопрос?

С чего бы это только с помощью Валиевой? 25-летняя Трусова, без допинг скандала, идеальный вариант для федерации.

Мысль понятна, но Трусовой в этом смысле очевидно сложнее, так как инстаграмм заблокирован в России (очевидно, что на Лью подписываются американцы), она и так уже наверное выдоила весь потенциал.
Тем не менее, я всегда говорил, что если бы Трусова выступала за США, это была бы там суперзвезда уровня Серены Уильямс. Причем даже независимо от того, выиграла бы она ОИ или нет (хотя выиграла бы 99%, американцы бы в нее на максимуме вложились).

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+