А тебе самому не бывает стыдно от того как жалко выглядят такие комментарии? Писать грамотно умеешь, а тратишь время на то, чтобы наяривать на одного иностранного футболиста, против другого. Дело твоё, просто что ты и кому доказываешь такими полотнами
Когда в Испании так ведёт себя Диего Симеоне, вытащивший Атлетико на новый уровень и держит на нем 10 лет - комментаторы Спортс ликуют. Когда уже у нас в России так ведёт себя Талалаев, вытащивший Балтику на новый уровень - теже комментаторы Спортс вдруг стали адептами морали и этики - ой, так нельзя, это неадекватно. Футбол - это зрелище, контент и в такой трудный период есть тренер, который выделяется из серой массы, пускай и где-то через чур экстравагантно. Вот пускай комитет по этике и РФПЛ его штрафуют и тд. Надо просто ханжами перестать быть, и быть честными с собой. Не нравится Талалаев не смотрите игры Балтики. А то тут редкий случай, когда в РФПЛ без еврокубков зародилась самобытная команда и даёт зрелище, а фанатам со Спортса всё не то.
кажется, что у неё просто широкие плечи. Она пытается это скрыть, тем что отводит их назад, чтобы казались меньше. Но тогда сильно выпячивается грудь и расстояние между одной и другой грудью становится слишком большим и сами груди кажутся меньше. В итоге, мы видим различные способы как сделать так, чтобы и грудь подчеркнуть пушапом, и ширину плечь скрыть, невелировать, и грудь из-за этого не выпячивать. Тяжёла участь женщин - умудряться все это комбинировать.
Частично оффтоп вопрос sports.ru - а когда вы в матч центре поменяете старые номера игроков на актуальные? Уже треть чемпионата почти прошла, а у вас Глушенков всё ещё под 67-м номером играет, хотя он уже с предсезонных игр под 10-м играет. И не он один. Почему так?
А тебе самому не бывает стыдно от того как жалко выглядят такие комментарии?
Писать грамотно умеешь, а тратишь время на то, чтобы наяривать на одного иностранного футболиста, против другого. Дело твоё, просто что ты и кому доказываешь такими полотнами
Автор, а что за город такой Петербург? Может Санкт-Петербург? Или уровень образованности авторов на sports.ru уже настолько упал?
Неймар «какает» уже давно не только с открытой кабинкой, а ещё и на поле так сказать, и на пресс-конференциях срываясь на окружающих
Когда в Испании так ведёт себя Диего Симеоне, вытащивший Атлетико на новый уровень и держит на нем 10 лет - комментаторы Спортс ликуют.
Когда уже у нас в России так ведёт себя Талалаев, вытащивший Балтику на новый уровень - теже комментаторы Спортс вдруг стали адептами морали и этики - ой, так нельзя, это неадекватно.
Футбол - это зрелище, контент и в такой трудный период есть тренер, который выделяется из серой массы, пускай и где-то через чур экстравагантно. Вот пускай комитет по этике и РФПЛ его штрафуют и тд.
Надо просто ханжами перестать быть, и быть честными с собой.
Не нравится Талалаев не смотрите игры Балтики. А то тут редкий случай, когда в РФПЛ без еврокубков зародилась самобытная команда и даёт зрелище, а фанатам со Спортса всё не то.
Володька, перелоглинься
кажется, что у неё просто широкие плечи. Она пытается это скрыть, тем что отводит их назад, чтобы казались меньше. Но тогда сильно выпячивается грудь и расстояние между одной и другой грудью становится слишком большим и сами груди кажутся меньше.
В итоге, мы видим различные способы как сделать так, чтобы и грудь подчеркнуть пушапом, и ширину плечь скрыть, невелировать, и грудь из-за этого не выпячивать.
Тяжёла участь женщин - умудряться все это комбинировать.
Я не читал пост. Буду считать, что смысл его фразы был такой)
Тихонов сказал, надо «жить по Тарзану» - и начал твёркать в стрингах перед Наташей Королёвой)
Ну что там, как пропасть?)
Частично оффтоп вопрос sports.ru - а когда вы в матч центре поменяете старые номера игроков на актуальные?
Уже треть чемпионата почти прошла, а у вас Глушенков всё ещё под 67-м номером играет, хотя он уже с предсезонных игр под 10-м играет. И не он один. Почему так?