Рейтинг на сайте 2413  Место 23979
Трибуна Пользователь

Ппри том, что у них на правом фланге уже есть когда-то хайповый Бэйли... Мешки!

Слева его ставили из-за отсутствия резерва для Морено, а справа тогда бегал железный Клайн. Из Чарльтона Гомез приходил с опытом игры в роли ПЗ (первая позиция) и ЦЗ (начал играть перед самым трансфером). Собственно рост у него для игры в центре, а скорость является основным бонусом (последнее и позволяет ему относительно успешно играть на флангах). Но травмы не позволяют набрать форму, да и стабильности нет. Ну и универсальность с ним играет злую шутку.

У Халиловича вообще футбольная судьба что-то с чем-то. Был поражен, увидев его пару лет назад в составе команды чемпионшипа. Думал он пылит в условном Милане, ему сейчас всего-то 26, какие авансы выдавали... Эх.

| К записи в блоге LFC 2020
+1

Толку, к сожалению, скорее всего мало. Поэтому и написал, что если ничего не изменится. За предыдущие несколько лет политика была именно такой. :-(

| К записи в блоге LFC 2020
+1

Если ничего не изменится, а пока к этому нет предпосылок, то будут чаще Карвальо выпускать. Возможно Эллиота чуть выше поднимут, если кто-то из ПЗ освободит лазарет.

Ливерпуль может ещё попробовать Кейта в сделку добавить, но... Захочет ли Джуд переходить без гарантии ЛЧ?

Вы же в курсе, что Ливерпуль его не у Тоттенхема покупать хотел? Посмотрели статистику его выступлений и на каких позициях он играл?

Был более чем конкретным вариантом на замену Суареса. С другой стороны, взяли Фирмино...

Джо просто с огромным трудом набирает кондиции после стольких травм, когда в форме (что редкость) он не так уж и плох.