Трибуна Пользователь
| Комментарии | 413 |
| Статусы | 1 |
Karaulov Andrey: комментарии
| Дата регистрации | 11 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 413 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 11 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
поехал кукухой старик
и по сути так и будет. плохо подготовил команду, никто ответственности с него не снимает. НО не он один виноват. вот в чем дело то
мне кажется как минимум за пропуски тренировок есть основание контракты разрывать. или заключение в СИЗО - уважительная причина?
Стоп! то есть при действующем контракте можно просто заявление по собственному написать? интересно))
полтора месяца после окончания ЧР, в разгар ЧМ они это объявляют. НУ КОМУ ЭТО СЕЙЧАС ИНТЕРЕСНО?????? вы там че, расчеты какие то вели по методикам определения лучших игроков?
Липецкий стыд
скорее на Александра Паля - лицом
ноги че не бритые?)))
половина Америки его не признает, а вторая половина за него проголосовала.
ну тогда либо вообще не играть никогда, либо не участвовать в еврокубках, чтоб будни свободны были))) а вообще идиотизм чистой воды - проще решать играть/не играть за несколько дней до игры в зависимости от ожидаемой погоды (как зимой так и летом), а не определять один месяц как непригодный для игры. просто РФСу влом так заморачиваться - не им же по полю бегать