Рейтинг на сайте 8828  Место 8681
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+22

КАК Джошуа и Дэвис попали в одно предложение?
Меня уэе этот блогер начал порядком подбешивать....
Желаю ли я, чтобы его побили? Этого не случиться. Щоубиззз этого не допустит.
Я вот хотел бы, чтобы его ИГНОРИРОВАЛИ. И убрали нахер из рейтингов. Ибо ЗА ЧТО ОН ТАМ?
Фактически был один бой с нормальным (и то...) соперником - Фьюри младшим. Остальные бои - откровенный непрофессионализм, глум.

| К записи в блоге Гаспачо
+3

Мудрику приготовиться. Когда пройдет бан, яйца седыми станут

Видимо ты не знаком с историей Винисиуса. Это провокатор, блмовский провокатор, зацикленный на себе. Во многих случаях причин его нытья, плача (фу) вообще не было. Многое раздули и это не правильно.
Поэтому я тоже был за Родри, а не за Вини. Значимость Родри в лучшей команде мира того времени стала ясна, когда он вылетел.
А вот Винисиус... Может сыграть гениально, может просто слить, может спровоцировать скандал на ровном месте и его значимость в команде далека не такая, как была у Родри в Сити.
Такие как Винисиус, не отрицая его возможной близости к гению, мне не нравятся.
Для Винисиуса есть определение - гениальный говнюк. Балотелли был такой же

А про художественные особенности фильма никто не говорит? Что кричали болельщики знали все сразу после матча. Обезьяна. Но я не о том. По фильму, который я реально посмотрел, стало ясно, что Вини не самый умный, не самый талантливый и не самый адекватный человек. И не лучший футболист. Но зато самый нервный, самый обидчивый и довольно подлый. Таков итог просмотра.

| К записи в блоге Фото года
+4

Очень некорректная формулировка.
Притягивание ему чужой заслуги.
Правильное название "Матвей Сафонов, запасной вратарь команды ПСЖ выиграл Лигу чемпионов в составе команды. "
Очень сильно не нравится ваши названия типа ПСЖ Сафонова, Сосьедад Захаряна и т.д. Прекращайте натягивать сову на глобус, выглядите мерзко.

Жаль, что он ушёл из Лестера. Там он Герой и Легенда. Нетипичная, народная, вопреки всем сомнениям. Ему однозначно РЕСПЕКТ!
Думаю, что он вряд-ли ещё где-то заиграет. Ему 38 лет, можно и заканчивать и остаться в какой-то другой ипостаси. Куда бы не ушёл, где бы не играл, ему однозначно УВАЖЕНИЕ!

Вы не понимаете стратегию Переса. Всё глубже. Он хочет или подмять всё под себя, или разосраться полностью и с гордой головой уйти в суперлигу, которую сам же придумал и под которую есть КУЧА бабок. Он до сих пор борется за эту идею и готово пойти на всё для её реализации