Трибуна Пользователь

Комментарии | 13 |
Статусы | 0 |
besha_kaz@mail.ru: комментарии
Дата регистрации | 13 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит |
Комментарии | 13 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 13 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит |
А что у нас нормальные школы и больницы?
Я просто добавлю. Тут как то разговаривал с ярым фанатом клуба кхл спонсируемого из областного бюджета. Говорю на нафиг такие деньги вкладывать в команду когда в городе нет нормальных дорог, в поликлинику без слез не зайти, стоят недострои обманутые тысячи дольщиков, в школах спорзалы рушатся, в спорт школах детям занимается нечем да и тренеров нет. И он на все это говорит генеральные слова ТЫ ЧТО НЕ ПАТРИОТ СВОЕГО ГОРОДА. БЛ@@Ь думаю и он добивает меня А ЕСЛИ НЕ ВЛОЖАТ В КОМАНДУ РАЗВОРУЮТ А ТАК ХОТЬ КОМАНДА ЕСТЬ. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ
Единая Россия теперь и в футболе👏
Оливер и Чекыр лучшие игроки Реала 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов. Браво.
В следующем году будет играть в Сити
Пусть будет стыдно вообще нашей стране за такой стадион на Крестовском. У нас в стране нет нормальных больниц и школ за то есть стадион за 42 миллиарда рублей с текущей крышей.
👍👏.
Теперь Ротань предатель Украины. Посудите сами он будет играть в одно команде с Данни который много лет играл за Зенит который находится в Питербурге а там жил кто? Путин. Вот и теперь Ротань враг и предатель.
👏👏👏😂😂😂
Печально когда такие спортсмены с такой "фамилией" преплетаю политику