Эмилиано Гарре, отец полузащитника «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре, исключил вариант с уходом футболиста в другой клуб. «Бенхамин - игрок «Крыльев». Он очень счастлив со своей семьёй в Самаре. Гарре наслаждается командой, городом и всеми болельщиками и не собирается уходить!» - сказал Эмилиано. Кстати, отец и есть его настоящий агент, а не Чемпион)
Замечательный человек,наркотой барыжил и брата ножичком потыкал))
Эта ничья НН ничего не дала,какой слив?))
Ну хоть тут он не промахнулся))
Эмилиано Гарре, отец полузащитника «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре, исключил вариант с уходом футболиста в другой клуб.
«Бенхамин - игрок «Крыльев». Он очень счастлив со своей семьёй в Самаре. Гарре наслаждается командой, городом и всеми болельщиками и не собирается уходить!» - сказал Эмилиано. Кстати, отец и есть его настоящий агент, а не Чемпион)
Она уже давно вновь отросла)
Так он и не сыграл ни одного матча там,травму получил)
И загрузила ритуальные службы))
Так он и укусить может))
При чём левого пенальти)
Думаете на итальянском?))