Рейтинг на сайте 717  Место 51444
Трибуна Пользователь

Статусы

ant_dammit
ant_dammit - редактирование статуса
Сайт #Спартак обвален уже в первую минуту продаж билетов на #Зенит #спартакзенит

Комментарии

Да сделайте просто 10+5. 10 на поле - 5 на скамейке запасных. И тренер. И чтобы больше никого в команде и не было.

Из полного послематчевого интервью с сайта Матча (далее расшифровка без купюр):
1 вопрос - "Ээээ.. Деян, пожалуйста.. Итоги этого матча, ш... вашими.. глазами, вашими словами". Неподготовленный, сумбурно заданный вопрос, для галочки. Как будто без реального интереса узнать не просто о мнении тренера, а о решениях, которые он принимал по ходу игры, как удерживали нужный результат, что сложного предложил соперник. А спросить-то было о чём, если говорить о футболе.
Во время и после ответа - Станкович спокоен.
2 вопрос - "Эээ.. в концовке вы.. мм... выкрикивали.. э.. судье "стыд", скажите что...". И вот тут уже даже без переводчика Деян, перебив, просто покачал головой и сказал по-английски "Нет нет, я сказал привет Богасавцу, не понимаю о чём Вы".
После этого интервьюер СО СМЕШКОМ, который слышно в трансляции, сказал "Спасибо, удачи в дальнейшем". И только после этого, Деян спросил "А, то есть у вас больше нет вопросов?" и начал заводиться.
Реакция не на вопрос, а на саму суть всего произошедшего. Уж не знаю, профессионально ли повёл себя данный журналист, задав подобный вопрос (за спрос не бьют же?), но об уровне его работы данный эпизод говорит многое.

В Англии все делают силовые упражнения. Посмотри каким Джуд там был, и что стало с Хаверцом)

Друзья

Подписчики