Трибуна Пользователь

Комментарии | 37 |
Статусы | 1 |
ESmirnov: комментарии
Дата регистрации | 12 февраля 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 37 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 12 февраля 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Посмотрите матч и скажите кто в Интер Майами был лучше, чем Месси? Они ни принять ни 2 паса отдать не могут. Месси единственный, кто сумел хоть какую-то остроту там создать.
Что вы прикапались к Месси, он нормально играл, создавал остроту впереди. Партнеры слабые. Этого Месси поменяй местами с любым из ПСЖ -счет был бы тот же. Вот кто якорь, так это Суарес
Совсем другие это какие, извините конечно. Вроде ярд это итак очень очень много.
По игре Модрич на голову выше Тони
Нормально Иванов судил.
Таир вернулся всё-таки
Ну кто то же должен и за еду заплатить в конечном итоге
Ровно, как и бывает, что молодой, в силу своей неопытности, несет херню, которую старший уже 300 раз проходил и 300 раз объяснял другим молодым.. Объяснять 301 уже не хочется, просто говорит «сделай так то, я знаю», а молодой упирается и всё равно наступает на те же грабли, думая, что он ,конечно же, уникальный и грабли по нему промажут
Де Пауль провёл очень качественный матч с Мексикой, хороший футболист, под Месси то что надо.
Благодаря лимиту у нас огромное количество посредственных игроков, но на поле не выпустить 50человек. Нам достаточно 20 футболистов высокого уровня, для этого лимит не нужен..