Рейтинг на сайте 5557  Место 12813
Трибуна Пользователь
Комментарии1128
Статусы0

Евгений Цой: комментарии

Дата регистрации 6 января 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Цой
Пол мужчина
Возраст 55
Любит
Читает блоги

Спорт, без жажды победы - нечто или ничто.

| К записи в блоге Hokejka
0

Так возродится гандбол!

| К записи в блоге High-sticking
+10

Тренерская мысль в игре сборной была видна и она выглядела гибкой. Это обнадеживает. Ибо я считаю, что неважные выступления сборных всех уровней объясняются малочисленностью цеха - хороших российских тренеров.

Ну хоть не будет мучительной раздвоенности при болении за Вашингтон.

Надо всею этой сводной НХЛовской таблицей, что набита под завязку только супер игроками, Кучер Молниями правит в десяти очках отрыва от ближайшего «некствана». Легконогий, мягкорукий, тот в кого никто не верил, все стерпел и вот узрите - ТОПа в каждом взмахе клюшки. Правда радует игрою он всего одну команду, остальных же неизбежно он повсюду огорчает. Кто - то выступит статистом в издевательском буллите, кто - то увальнем неловким в расшнурованных ботинках. Трудно очень не ругаться, если всех твоих партнеров он отрежет тонким пасом на глазах у миллионов. Но настолько бескорыстно предан он игре любимой, что молчит не одобряя, даже Дон - пиджак крикливый. Тренер – титул восклицает: «Я ж сказал, что он опасен!» - русский парень на вершине самой сильной лиги мира.

Самый бескорыстный обладатель Арт Росса. Понятно что всё сейчас бизнес(и ничего личного), но как же более спортивно смотрится история контракта Никиты, на фоне скажем Нюландера. Которого кстати хоккейные боги сразу и покарали.

Надо всею этой сводной НХЛовской таблицей, что набита под завязку только супер игроками, Кучер Молниями правит в десяти очках отрыва. Легконогий, мягкорукий, тот в кого никто не верил, все стерпел и вот узрите - ТОПа в каждом взмахе клюшки. Правда радует игрою он всего одну команду, остальных же неизбежно он повсюду огорчает. Кто - то выступит статистом в издевательском буллите, кто - то увальнем неловким в расшнурованных ботинках. Трудно очень не ругаться, если всех твоих партнеров он отрежет, как салями на глазах у миллионов. Но настолько бескорыстно предан он игре любимой, что молчит не одобряя, даже Дон - пиджак крикливый. Тренер – титул восклицает: «Я ж сказал, что он опасен!» - русский парень на вершине самой сильной лиги мира.