Рейтинг на сайте 2245  Место 25756
Трибуна Пользователь
Пенсильванец, Пенсильванец
Комментарии2023
Статусы0

Некоторые болельщики смотрят матчи Баффало Сейбрз попивая бурбон Баффало Трейс

Вот это настрелял мачо Энрике Иглесиас .....

Дэвид, а не Давид.

И это говорит канадец. Но вот почему-то многие российские хоккеисты мечтают выступать в этой "странной лиге" и безудержно рвутся туда, бегут туда сверкая пятками, а молодёжь и вовсе через минорные юниорские североамериканские лиги прорываются в НХЛ, а некоторые упорно долгими годами в АХЛ мучаются и ждут своего шанса попасть в заветную основу и упорно не едут на родину.

Нужен главный тренер уровня Джоэля Кенневиля и это Дэрилл Саттер или Кен Хичкок или Майк Бэбкок (они все сейчас свободны) 👍🏻, хотя они скорее всего не рискнут работать с Баффало чтобы не испортить свой авторитет.

Очень дёшево и сердито. Это же копейки. За копейки короткий мостик соорудили. Рутерфорд решил дать ему испытательный срок.

Давно пора. Запоздалое решение. Удивлён, что так долго Адамса держали. Бесконечная полоса его ошибочных решений на протяжении долгих лет, один слив Айкела чего стоит, хотя он сам уже безудержно рвался бежать из Баффало. Адамс уже нафталином вовсю попахивал. Да и Линди Рафф давно изжил себя, хотя и сам состав команды далеко не дотягивает даже до уровня второго Уайлд Кард.

| К записи в блоге Scoring Heads
0

Точно также сейчас Оклахома в НБА всех подряд разносит и улетела далеко в отрыв от ближайших преследователей в турнирной таблице.

Два Карлсона решили исход птичьего дерби и оба в последние моменты. Один Карлсон облажал, а другой Карлсон дожал. Если бы не этот курьёз, то Анахайм остался бы и вовсе без очков, а в итоге забрали два очка, а Питсбург потерял одно очко.