Слишком много выводов ни с чего. Все что надо Моранту - апнуться в следующем сезоне. Это перекроет любую херню, какую он делал ранее или делает сейчас.
Хех, посмеялся над высказываниями всяких болтунов и бездарей типа Янга, Беверли, Дэандре, Казинса. Заставляет людей что-то делать на площадке, вот же злодей этот Крыс Пол! А Беверли тот же? Сам то грязнющий мерзкий игрочишка, сменивший половину команд НБА.
Когда дед пытается в игровые аналогии
Блин, они ж в первой половине вели +10 и больше. Понадобилась такая филигранная игра от Бороды, чтобы дома чуть не отдать серию.
Слишком много выводов ни с чего. Все что надо Моранту - апнуться в следующем сезоне. Это перекроет любую херню, какую он делал ранее или делает сейчас.
Напоминаю, что в серии 1-2
Да уж, Морэнту теперь на охоту, в тир или даже в пейнтбол лучше не соваться. Везде спалят и выставят как злодея.
Всегда считал, что награды надо раздавать перед ПО.
А может и Майами послеживают?
Настоящая глубокая драма об отношениях двух мужчин
Удивительный хейт вокруг этого челика. На Короля наехал и теперь простолюдины его ненавидят )
Хех, посмеялся над высказываниями всяких болтунов и бездарей типа Янга, Беверли, Дэандре, Казинса. Заставляет людей что-то делать на площадке, вот же злодей этот Крыс Пол!
А Беверли тот же? Сам то грязнющий мерзкий игрочишка, сменивший половину команд НБА.