И в чём смысл таких трансферов? Игрок не перейдёт зимой, если только летом. Будет новый тренер, который не будет вообще знать кто такой Бабаев. Только агенты в выигрыше. А молодые игроки просто марионетки.
Да нельзя было его слушать, если не играл Зенит. Помню в ЛЧ был матч Милана с кем-то. Еле языком ворочал. Скука несусветная. И даже при всё при этом умудрился про Зенит несколько раз вставить и рассказать.
Главная проблема Спартака, это руководство, такие вот эксперты-болельщики, невменяемые ветераны и воспоминания о 90-х. Болельщиков других команд это устраивает.
А после допуска всё будет хорошо Он наступит скоро — надо только подождать Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф Там, наверное, ваще не надо будет в квалифай
С рождения Бобби пай-мальчиком был, Имел Бобби хобби - он деньги любил, Любил и копил. Все дети, как дети - живут без забот, А Боб на диете - не ест и не пьёт, В копилку кладёт. Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедень! А остальное всё - дребедедень! (с)
И в чём смысл таких трансферов? Игрок не перейдёт зимой, если только летом. Будет новый тренер, который не будет вообще знать кто такой Бабаев.
Только агенты в выигрыше.
А молодые игроки просто марионетки.
Да нельзя было его слушать, если не играл Зенит.
Помню в ЛЧ был матч Милана с кем-то. Еле языком ворочал. Скука несусветная. И даже при всё при этом умудрился про Зенит несколько раз вставить и рассказать.
Главная проблема Спартака, это руководство, такие вот эксперты-болельщики, невменяемые ветераны и воспоминания о 90-х.
Болельщиков других команд это устраивает.
А после допуска всё будет хорошо
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет в квалифай
Да даже, если карьера удалась, то многие потом становится не самыми полезными людьми для общества.
Просто разрывное, даже можно сказать.
Junior Hockey Academy Dubai. Интересный JHAD получился....
С рождения Бобби пай-мальчиком был,
Имел Бобби хобби - он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети - живут без забот,
А Боб на диете - не ест и не пьёт,
В копилку кладёт.
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!
А остальное всё - дребедедень!
(с)
Кстати да, Сафонова сразу с Яшиным начали сравнивать, а Дасаева пропустили.
Пусть возьмёт и купит
Чтобы за недорого, да ещё и забивал бы пачками.
А так, ......, не мешки ворочать.