Тут мне кажется важны следующие моменты: - Крстович сам создал ситуацию, которую можно описать как "опасная игра", опустив голову на уровень пояса, где обычно играют ногами - Игрок БД не поднимал ногу высоко, опять же все на уровне пояса - Игрок БД сначала сыграл все-таки в мяч Все это на мой взгляд указывает на то, что это не пенальти.
При этом там наверняка полно мертвых душ, которых пристроили по блату и они просто получают зп)
Какой удар шипами? Давай теперь башкой в ноги кидаться и требовать пенальти. Ну здравый смысл включайте уже.
В прошлый раз он сделал это возле сектора болел Бенфики - расценили как провокацию.
Тут мне кажется важны следующие моменты:
- Крстович сам создал ситуацию, которую можно описать как "опасная игра", опустив голову на уровень пояса, где обычно играют ногами
- Игрок БД не поднимал ногу высоко, опять же все на уровне пояса
- Игрок БД сначала сыграл все-таки в мяч
Все это на мой взгляд указывает на то, что это не пенальти.
Жесть какая, здоровья Асенсио!
Первый пошел!)))
Ага ведь прыгать головой в ноги это ведь образец здравомыслия да?
Так если эта опасная игра была спровоцирована самим нападающим - если бы он головой в ноги не прыгал, не было бы никакой опасной игры)
Если бы у бабушки был х, она была бы дедушкой.
Понятно, ты просто очень хочешь увидеть здесь пенку, спорить не вижу смысла)