Рейтинг на сайте 45222  Место 1418
Трибуна Пользователь
Комментарии6535
Статусы0

Veni-Vidi-Vici: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан

Понятно, почему он так психует. Не то, чтобы от СХ в этом сезоне требовалось непременно залетать в плей-офф, но уж от дна отталкиваться надо было обязательно. Этого пока не происходит. Вот и чувствует, что должность под угрозой, и правильно.

Из-за своего витающего в облаках тренера, пытающегося играть как Гвардиола с футболистами, которые не могут отдать точный пас дальше, чем на метр, Пари НН так и будет сладкой булочкой для любого клуба из верхней половины таблицы.
Его уволят, а он по инерции так и продолжит удивляться, что его команда пропустила нелепые голы. Как же так...

Да и то: кем усилили-то в итоге? Не хватающим звёзд с неба Делапом, который сыграл пару игр и выбыл на полгода? Или прости Господи, Гиттенсом?

Столько избавлялись от хлама в составе, чтобы набрать на его место новый, и даже ещё похуже, типа Гиттенса и этого.

Ханси Флик остается непреклонен в вопросе пунктуации
===================================
Оставляет игроков в запасе, если они неверно расставляют запятые и двоеточия?

Вряд ли хоть кто-то из правления Челси, глядя на то, что происходит на поле, не вспомнил о том, что летом на месте Марески мог оказаться именно Маккенна. А теперь лысый сливает ему уже второй матч в сезоне, обладая несравнимо бо́льшими ресурсами.

Болельщики ЦСКА хорошо знают, что такое весенний футбол Гончаренко. Этот деятель так Пари НН в пердив и выведет, вслед за Уралом.

И так целых 12 матчей продержался. Просто космический показатель для него. Теперь снова год можно отдыхать.

Честно говоря, только из этой новости я узнал, что Хавьер Агирре опять (в который уже раз?) тренирует сборную Мексики.