Рейтинг на сайте 36  Место 184140
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

d m_1117073311: комментарии

Дата регистрации 14 февраля
Аккаунт новичок
Настоящее имя d m
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ну если уж с Энрике сравнивать и делание разницы приплетать (хотя с чего бы это Жедсон со своим амплуа должен делать разницу в счёте, у него другие задачи на поле), то с Пари НН Жедсон вполне сделал.
А вообще после зимнего перерыва Жедсон выглядит отвратно - вот это правда.

По примерно такой же логике можно сказать, что мелкий Педро просто подставился под ногу огромного Ву: никакого умысла не было, мяч уже улетал, никакого влияния на эпизод стык не имел.

Слушайте, я вообще спартаковский болельщик, но блин... почему скамейка ЦСКА начала двигаться в сторону скамейки Балтики - неужели реально не понимает... Так там 15 человек бросились на Кармо, гостям что, надо было сидеть на месте что-ли?!

Выдернули слова, так то он извинялся в своём посте,но вообще зарядил сзади кулаком в затылок ничего не подозревающего игрока - это было мерзотно, как не извиняйся. Но все мы иногда делаем всякую дичь, тем более в данном случае Хульк почти в состоянии аффекта был

Что за бред... Вообще-то Оренбург был 15м, с какой стати он должен был не биться сегодня? И зачем вот про это - кривоногость... Эти парни впервые не забили. А как претензии предъявишь комментатору так у них подгорать начинает сразу. Если сами оскорбляете игроков, то не нойте когда вас хейтят болельщики.

Эх, были люди в наше время, богатыри... Ну что же, фантазировать никто не запрещал.

| К записи в блоге Гамарджоба
-1

Так уж и надрали... Выстояли и выжали свой максимум. Но спортсу надо было вынести в заголовок именно пьяные выкрики фанов.

Спортс, зачем этот тупой заголовок? Вы же, блин, не юмористический портал

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+