Рейтинг на сайте 684  Место 52707
Трибуна Пользователь
astronaut_90, astronaut_90
Комментарии54
Статусы0

astronaut_90: комментарии

Дата регистрации 11 апреля
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
-3

Россия - спортивная держава! Всё для спорта! Ура, товарищи! Форум то какой провели!!

Я вообще не понимаю тех кто требует от 18 летнего пацана какой то высокой морали, чтения книжек, молитв и прочего. Ау, сейчас другое время и все его сверстники так себя ведут, хоть знаменитости хоть нет. Все с ним будет нормально, повзрослеть еще успеет.

Угу, Игорь, вот неплохой ты футболист. Но лучше бы молчал) по всей стране у тебя камеры, да, и вообще "моя милиция меня бережёт", только вот преступления продолжают совершаться. Удивительно что капец)

Это он типа на "патриотической" волне, ага. Хыхы, французиков обнесли, выкуси Макрон и все такое, видимо.

| К записи в блоге Россия-2025
+10

Хахаха, так сломал что аж заща Спартака удалить забыл во втором тайме )))

| К записи в блоге Россия-2025
-1

Мне нравятся как тут некоторые рассуждают про добавленное время, во время которого Спартак только фолил около своей штрафной, выдумывал розыгрыши с Максименко и прочее. Вам хоть 10 бы добавили - все едино) ноль шансов сравнять счет, абсолютно. ЦСКА с победой!

Красавцы. Спартак, если бы не привозы Торопа и Мойзеса, так бы и закончил с 3:1. Ничего особенного во втором тайме не создали. ЦСКА победил по делу.
Ну и в добавленное время очень грамотно задушили, даже не симулируя. Не знаю как Спартак хотел сравнять счет, дубася по ногам игроков ЦСКА. Ну а момент с Максименко просто вышка )