Рейтинг на сайте 1290  Место 36643
Трибуна Пользователь
Комментарии318
Статусы0

Серый59: комментарии

Дата регистрации 13 марта
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Борисович Милотаев
Пол мужчина
Возраст 66
Основатель блогов
Читает блоги

И с этими людьми губернев предлагает договариваться и дружить, хотя они и не собираются с нами о чем то договариваться. Они начинают договариваться, когда чувствуют силу оппонента.

Вчера на слова руководителя лыж Финляндии губа говорил надо договариваться, а сегодня он с самуельссоном уже ни хочет договариваться. Так пусть определится надо договариваться или нет. Прямо настоящий хамелион.

Откуда вы знаете, что губа говорит правду
Для него главное это скандал.

Губернев уже 1.5 года говорит надо договариваться. Только с нами в зимних видах спорта никто и несобирается договариваться. Такое чувство, что губа живет на другой планете, пора ему опуститься на землю.

Договариваться можно с теми кто хочет договариваться, вот этого по всей видимости не понимает губернев.

Губа собрался дружить с теми, кто предлагает сделать Крым безжизненной территорией и те которые готовятся к войне с нами. Если это так, то его срочно надо отправить к психиатру.

Ни кто ни предлагал бомбить Финляндию, хватит врать. А вот Англия запускала свои ракеты по нашей территории. Они раматривали план как уничтожить Крым. А вы их еще желаете.

Но например Англия давно бомбит приграничье России, а мы все молчим и проявляем озабоченность. Наверное пора ответить например Англии.

А вообще-то Англия уже давно бомбит приграничье России своими ракетами, а мы все молчим и говорим о нашей озабоченности. Пора уже отвечать.