Рейтинг на сайте -134  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии48
Статусы0

v.n2o3: комментарии

Дата регистрации 8 января 2025
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

А что плохого в этом? Вы считаете что Омская база луче, чем в СКА? У ребят в СКА более выгодные и лучшие перспективы как мне кажется.

На самом деле СКА поступили по отношению к Кузнецову честно - выплатили положенную компенсацию. и помогают трудоустроить, это как по мне нормальное отношение даже к бывшему игроку клуба

И им тоже спасибо, потому что без их поддержки молодняк не смог бы в плане хоккея развиваться в нормальных условиях. Ротенберг по долгу службы просто обязан публично выступать с подобными заявлениями, так что не надо на него гнать.

Это единственная здравая мысль, которая здесь появилась, среди тотального хейта Ротенберга. Ты же сам подогреваешь интерес к этой персоне, прошел бы мимо, и земля не разверзлась бы. Но нет же, ты специально выискал статью. с Ротенбергом, чтобы опять его пнуть. Тебе самому не противно?

На самом деле уже нет. В прошлом году действительно игроков из СКА было большинство, и все из-за этого такой ор подняли, хотя ребята нормально отыграли, а сейчас игроков из СКА меньше - и опять им все не так.

Ну у вас опять Ротенберг во всем виноват. А сами хоккеисты получается вообще не при чем? Интересно получается, когда команда выигрывает, то молодцы хоккеисты а когда команда проиграла, то во всем винят только тренера - ну прям "железная" логика.

НУ а что не так? Ротенбнрг закрывает вопросы по обороне сейчас в СКА. Понятно, что не все ребята смогут вписаться, но "система" тут вообще не при чем.

То есть, тебя не смущает то, что ребята за океаном привязаны контрактами, и вопросы между клубами не могут решаться , так как наша страна априори под санкциями. Так что не надо ля-ля, Ротенберг пытается закрыть сейчас вопросы с защитой на месте, не заглядываясь за океан, а потом по видимому будет решать что то с вратарями, и если повезет, то у СКА появится нормальный вратарь

А вы не задумывались, что Роману при его деньгах, и не люби он хоккей, и даром не нужна такая неблагодарная работа. Ну а как же, вместо того, чтобы валяться сейчас на белом песочке, где ни будь на Мальдивах, он по непонятной для хейтеров причине, тянет это. Или все еще думаете он тут ради тренерской зарплаты? Смешно.

Допустим сезон был неудачным не только для СКА, и ваши выводы ни о чем не говорят. В конце концов это игра, и предугадать как все сложится никому неведомо, а накидывать только на СКА считаю как минимум нечестно.