Рейтинг на сайте 578  Место 57971
Трибуна Пользователь
Комментарии268
Статусы0

KNVvLY : комментарии

Дата регистрации 6 июля 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

у нас запрещено следить за несколькими клубами? если у вас с этим проблемы, то это исключительно ваши проблемы.

а вам следует посетить психиатра, обратитесь к нему за помощью, галлюцинации это явный признак пройти осмотр у этого врача. а если серьезно, какое вам дело, как люди называют СВОИХ детей? будто такими именами сейчас кого-то можно удивить.. или вы всех родителей в иноагенты хотите записать? и как имя ребенка связано с вашим последним предложением? как вы вообще додумались приплести все это сюда? кому из кандидатов сборной Шалунов нанес травму? и почему вы умалчиваете, что все травмы были слишком неоднозначными, чтобы винить лишь Максима..

ну не то чтобы тупейшие удаления у Фрэза, не все, если точнее. сегодня как-то странно смотрели на удаления, толчки и зацепы судили только у одной команды. вопросы не к Спартаку, а к судьям. вопросов по 5 мин Байрона нет, за дело. но почему ничего не дали тому, кто атаковал Фрэза, когда он не владел шайбой..? это как раз тот момент, который предшествовал этому штрафу и он не попал в трансляцию. собственно на это Байрон и ответил, когда понял, что ничего сопернику не будет, за что и получил 5мин. Фрэзу вообще часто прилетает и остаётся без внимания судей

ну Степанова уже точно далеко не ребенок. Степанова тоже рано вышла на лёд, окей. она таскала на лед ребенка, когда тому было около недели? она выкладывала фотки с ребенком на льду? она вообще показывала малыша своего? нет. она тихо и мирно готовилась к соревновательному сезону. вот и вся разница

с чего вы взяли, что основной доход – это бабушки, которые платят за плацкарт? откройте и посмотрите, блин, прежде чем писать. может когда-нибудь до подобных вам дойдет, что не бабушки и даже не молодежь основной источник дохода компании.

Анна как-то повлияла на всю эту ситуацию? она в чем-то виновата? если нет, то на каком основании вы обесценивание ее труд и работу? Она впахивала не меньше остальных. Она олимпийская чемпионка. об этом говорят и протоколы, и официальные сайты, и медаль на шее Анны в феврале 2022. она ее не украла. тогда она была лучшей, по сумме баллов превзошла конкруентов. какие могут быть вопросы? обстоятельства - это не забота Анны. она вышла и откатала свои программы. это спорт. и он не знает сослагательного направления. нравится вам это или нет

официально это подтверждено? кто-нибудь сделал запрос к клубу? не оправдываю руководство, но и не осуждаю. как бы они не решили, они поступили правильно. также как и Никитин. поступок его некрасив, потому что переговоры велись во время ПО и во время действующего контракта. не продли он его в октябре прошлого года - вопросов бы не было и ситуация выглядела бы для всех сторон иначе. мы не обсуждаем, но и оправдывать не должны, это полностью право и решение Игоря Валерьевича. мы – болельщики – имеем право высказать свои шок и разочарование от сложившейся ситуации. я не имею ввиду откровенные оскорбления и ненормальных фанатов. однако я не понимаю, почему болельщики других команд взъелись на наше руководство не зная всей правды? как они могут судить, не имея на руках всех вводных. многие пишут, что на месте клуба и болельщиков поступили бы по-другому, окей, но проблема в том, что вы не были и вряд ли будете на нашем месте, так что может прекратите уже? это настолько нелепо.

а Вас все никак не отпустит. тема не актуальна уже, парад прошел. давайте что-нибудь новенькое. всякую дичь здесь пока несёте только Вы, а никак не руководство Локомотива

дело же не в заплатил меньше.. человек почему-то решил, что во время мероприятия он может залезть в партер и пройти к кубку, при этом проигнорировав все предупреждения работников арены. там же не кубок демонстрировали, и никто в принципе к кубку не прикасался в этот момент, была шоу программа. на Советской ребята дали возможность болельщикам прикоснуться к кубку, это была личная инициатива от игроков. до этого было миллион возможностей. в составе очень много ярославских ребят, кубок побывал много где в Ярославле, в особо значимых местах, во многих школах, даже во дворах. была уйма возможностей и никому не отказывали. поэтому говорить, что болельщиков ни во что не ставят как минимум некрасиво, как максимум - полный бред. здесь так-то и вопрос безопасности можно поднять. ну вы уберите "хотел прикоснуться к кубку" это могла быть просто отговорка. человек нарушил порядок, пролез невзирая на просьбы сотрудников, что у него на уме?