Рейтинг на сайте 6  Место 294135
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

Святослав Якименко: комментарии

Дата регистрации 27 июня 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Святослав Якименко
Пол женщина
Возраст 29
Читает блоги

Нет, ну я не спорю, в Реале я не все его матчи смотрел, ранее в сборной Бразилии и Палмейрасе следил, но, если честно, когда он выходил – разницы в стиле до трансфера не увидел, скорее в Реале Эндрик стал только хуже. Другое дело, что в Бразилии футбол другой

Да ладно, Эндрик тоже бестолковый игрок, который бьет чуть ли не сразу же, когда получает мяч. Рост низкий, на него не навесить. Вот и посмотрим, что в более слабом чемпионате получится.

Самый был капец, когда даже в утешительном финале после 7 пропущенных играл все равно Сезар. И пропустил еще 3. Бедные запасные вратари. А ведь Сезар с Майконом играл много лет, других всех ребят из защиты хорошо знал, такой опыт – и плыли все два матча подряд, и Сезар вместе со всеми не смог никого взбодрить. Нойера или Буффона на его месте просто не представляю.

Или Алвес на ЧМ-22 (серьезно чел считал себя настолько фартовым и хотел нафармить еще кубок), или Жулио Сезар-14 (хотя в меньшей степени, но вратаря, не закрепившегося в КПР и уехавшего в Канаду, брать основным для сборной высшего эшелона - ппц). Правда, бразильские тренера прогнулись, в отличие от Арагонеса - вот и получили.

Да, в сборной действительно хорошо себя он не проявил, и в том самом матче с немцами участвовал, а Каземиро на ЧМ-18 вроде как по позиции заменил, но это вопрос к тренеру, почему он так видел, поскольку это по функциям совсем другой игрок. Ну, ему зато респект в том, что он неплохо играл в 11-12 годах, когда у бразильцев было полное безвременье, в полузащиту кого только ни пробовали.

Так Килиан тогда будет слева, а на ЦН поставят наконец ЦН. Или купят. Если человек на своем месте, то даже чел типа Вольтемаде подойдёт.
Уровень Винисиуса (а также Родриго и Эндрика) сейчас это Сантос с Неймаром – там будут все по головке гладить, а в перерывах можно в приставку вместе играть. Ставка на бразильцев - ошибка, они, пока молодые, талантливые, а потом просто с какого-то момента не растут.

А может, Эндрику? Чел почти не вписался в игру с момента перехода

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+