Рейтинг на сайте 117  Место 114350
Трибуна Пользователь
Комментарии72
Статусы0

Alex Alex: комментарии

Дата регистрации 6 апреля 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Alex Alex
Пол женщина
Возраст 24
Читает блоги

Да что Бек, вот Ткачев улетел это да. Очередной провал менеджмента, теперь уже Крутохвостова!

Продажа Ткачева это очередной провал менеджмента клуба, теперь уже лично Крутохвостова. Ткачев лидер команды, техничный и адекватный. Таким игрокам нужно создавать особые условия.
Теперь уже ясно: Крутохвостов не верит в возможности Сибири в этом сезоне.

Оказывается есть ещё люди, которые верят в невозможное.
Для Сибири сейчас главное определиться с тренерским штабом и менеджментом.
Конечно, хотелось бы увидеть от Сибири хотя бы несколько матчей с красивой победной игрой - ну так, для болельщиков.

Одна победа в 23-х играх. Маразм!!!
Игроков винить нельзя. Это менеджер Меркулов и свадебный генерал Крутохвостов. А Травников только поглядывает со стороны и не предпринимает решительных действий. А ведь на Сибирь выделены огромные бюджетные деньги! Нужен финансоввй отчёт по фактическим затратам.

А Буцаев себя проявил в прошлом году в Барысе. Три недели его вытерпели. Похоже ситуация повторяется в Сибири. Решай Травников!!!!

Травников на игре с Салаватом сидел с каменным лицом. Я думаю всё понимает, и решать ему. А начинать надо с менеджмента, рыба гниёт с головы. А Буцаев