Рейтинг на сайте 7584  Место 10349
Трибуна Пользователь
Комментарии1364
Статусы0

Сергей: комментарии

Дата регистрации 21 ноября 2023
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Никитин
Пол я не знаю
Возраст 35

нет. Алаев недавно признался, что уже в начале года это знал (а скорее всего он знал это ещё в начале сезона, когда клубы документы подавали). То есть весь сезон был "расписан" ещё до его начала - 4 конкретных клуба с лицензиями борются за стыки, остальная массовка играет по сути товарняки.

походу, правы были люди, которые писали, что Урал изначально не собирался в вышку, а лицензию подали по просьбе Алаева или ещё кого, чтобы хоть 2 команды набралось для стыковых матчей.

хорошо, чтобы оказалось правдой. Если бы отправили "набираться опыта" в какую-нибудь дыру, то уже не получил бы шанса в цска. Игнашевич вон до финала кубка доходил с Балтикой и вывел её в рпл - сидит без работы. Парфёнов - выводил Тосно, брал кубок с ними же+финал кубка с Уралом - до сих пор только по пердиву колесит. Хотя есть чуйка, что Игдисамов скорее на птичьих правах остался только из-за того, что эффективные менеджеры не договорились с каким-нибудь очередным петковичем из 25й команды 3й бундеслиги.

ну тогда надо и Шварцу ставить такие условия: медали/финал кубка или увольнение? хотя о чём я, у него же контракт на 3 года с зп 2 млн- неустойку платить придётся.

Ландскрона и остальные труЪ-фанаты ликуют. Можно доставать олдовые баннеры из пыльной кладовки, и снова в бой - достаточно всего одно слово поменять, ну или краской замазать. Дядя Лёша наверняка оценит и разрешит вернуться на трибуны.

всю жизнь играли и было актуально, всякие там еврокубки выигрывали. А потом вдруг резко стало неактуально. Но раз сам Семак сказал, то тогда конечно, закрыли тему.

как вариант - был любимчиком тренера. Системщикам нравятся такие игроки-функции, которые делают ровно то, что от них требуют:беги только направо, пасуй только налево, за центр не переходи и т.д. Да в любой команде можно такого кадра назвать, который вроде ничего не делает, особыми талантами не обладает, но играет всегда. Потому что тренеру подходит.

не был Кисляк на голову сильнее опытных игрока - это вообще уникальный случай. Даже Месси в 18 лет не был, зато в 20 уже был. И совершенно верно, что у нас почти нет тренеров, которые смотрят на потенциал игрока, а не на его текущий уровень. Доходит до абсурда, когда разные семаки (и армия их верных фанатов) хотят, чтобы 18летний сопляк без опыта во взрослом футболе играл на уровне игрока сборной бразилии за 20 млн, а если не играет - глухой запас с выводом - "не выдержал конкуренции (на самом деле антиконкуренции)".

так и будет, вероятнее всего. в слабых командах никому не нужны тренерские идеи и свежий взгляд - только примитивный футбол, который даёт хоть какой-то результат с имеющимися низкокачественными игроками. поэтому в Акроне мы никогда не узнаем, насколько Игдисамов умный спец- это по Шпилевскому в Париже хорошо заметно. либо увольнение из-за слабого рез-та, либо отказ от своего видения и уход в бица-бороца, бей-беги, глухой автобус и навесы на Дзюбу - ничего другого в подвале не работает. по итогу, вердикт от "футбольных людей" будет одинаков-бездарный физрук

плюсую. самый большой угар это додики из комментов, которые пишут "мы" применительно к баварии, мю и т.д. как школьники глорят за евро суперклубы, сидя на диване в тысячах км, но чувствуют некую причастность к победам) ещё и воюют друг с другом в интернете клоуны)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+