Рейтинг на сайте 788  Место 49691
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

Smiley Wiggly: комментарии

Дата регистрации 25 октября 2023
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Smiley Wiggly
Пол женщина
Возраст 25
Любит
Читает блоги

Я думал его астерикс и Обеликс обошли. Они заработали 1 млн галлийских пессо, что на нынешние деньги около 7 триллионов долларов.

Обидно что первые два очка не засчитали из за небольших оффсайдов. Так бы 5 очков за матч было)

До Малыча всего 300 очков. Для куча это 3 сезона. Правда Женя скорей всего ещё на 1 сезон в лиге останется.

Эй приятель. Сколько там чашек взял твой макди в свою эру? Наверное столько же, сколько ушастых кубков ЛЧ взял твой любимый Ювентус за последние 30 лет.
Ахахаха

Простой "русский" парень Анар собирает в онлайне на твиче больше мировых звёзд. В целом ничего подозрительного))

Правильно Илья. Руби правду матку про букмейкеров. Чем быстрее народ поймёт что ставки зло, что за медеа лигой никого кроме буков нет, тем лучше.

В Милане просто играть не кому

Любимый Сассуоло с Беррарди в составе. Помню матч 2014 года когда он отгрузил Милану трёшку и отправил Аллегри в отставку.
Ждём такой же весёлый футбол))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+