Так публика и есть главный судья. Целевая аудитория. Она же публичная леди, делающая шоу-бизнес проекты. Чтобы мы с тобой заплатили за ее продукты деньжат (ну или набили просмотров, и она, ссылаясь на эти чиселки, выбила гранты). Так что вполне себе можем судить
Может и надо. Только того, что Вяльбе - хабалистая тетка, способная обидеться, когда ее не берут на соревнования, но не способная посочувствовать горю больших маштабов - а будто бы война таким является - этого не отменит.
Предлагаю еще Юар взять, там регби уважают, где силовые пересекаются с хоккейными. Можно совместный турнир провести - разноцветные мужики в амуниции выносят друг друга и иногда что-то кидают в ворота. Только размер ворот согласовать надо. Просмотр 300млн(и это только в России) и бюджеты в 15лярдов почти гарантированы. А запад пусть и дальше деградирует, закончится Сво - приползут сами, проситься в лигу Хорегби будут
Тут можно говорить не только о чистоте, но и эстетике и обустройстве пространства, особенно когда речь не о центре. Вот взять Тушино, где я прожил пару лет, в меру чистое место. Хотелось ли бы мне ещё там прожить хоть месяц? Нет, спасибо. И дело не в фанатах, а в том, что тебе не интересно там гулять. Нихрена нет симпатичного: метро, дороги, магазы да МакДаки, глаз регулярно за серое зацепляется или за информационный шум рекламы на щитах и магазинах. Неприятно просто гулять. Конечно есть набережная и пару кварталов поблагороднее, но 1) до них надо еще и дойти, по остальным кварталам 2) и то, и другое весьма умеренно облагорожено. И вот получается вроде и место не(очень) грязное, а вроде и не располагает. Средний удаленный райончик Праги куда приятнее для прогулок. Думаю Личка во многом об этом.
Жалкие 295млн - это более чем в 2 раза больше населения Рф. Т.е. это посмотрел не просто каждый любитель спорта, а каждая домохозяйка, грудничек и бабушка из очереди в аптеку. Дважды.
Спать с 9летними например, по образу и подобию Мухаммеда?
Так публика и есть главный судья. Целевая аудитория. Она же публичная леди, делающая шоу-бизнес проекты. Чтобы мы с тобой заплатили за ее продукты деньжат (ну или набили просмотров, и она, ссылаясь на эти чиселки, выбила гранты).
Так что вполне себе можем судить
Может и надо.
Только того, что Вяльбе - хабалистая тетка, способная обидеться, когда ее не берут на соревнования, но не способная посочувствовать горю больших маштабов - а будто бы война таким является - этого не отменит.
- Срочно, нужно доказать нашу правоту, идеи?
- Давай обвиним евреев?!
- Идеальный план!
Предлагаю еще Юар взять, там регби уважают, где силовые пересекаются с хоккейными. Можно совместный турнир провести - разноцветные мужики в амуниции выносят друг друга и иногда что-то кидают в ворота. Только размер ворот согласовать надо.
Просмотр 300млн(и это только в России) и бюджеты в 15лярдов почти гарантированы.
А запад пусть и дальше деградирует, закончится Сво - приползут сами, проситься в лигу Хорегби будут
Получается, 3/4 депутатов, среди спортсменов так 90%, теперь варежку разевать не смогут? Удобно
Тут можно говорить не только о чистоте, но и эстетике и обустройстве пространства, особенно когда речь не о центре.
Вот взять Тушино, где я прожил пару лет, в меру чистое место. Хотелось ли бы мне ещё там прожить хоть месяц? Нет, спасибо. И дело не в фанатах, а в том, что тебе не интересно там гулять. Нихрена нет симпатичного: метро, дороги, магазы да МакДаки, глаз регулярно за серое зацепляется или за информационный шум рекламы на щитах и магазинах. Неприятно просто гулять. Конечно есть набережная и пару кварталов поблагороднее, но
1) до них надо еще и дойти, по остальным кварталам
2) и то, и другое весьма умеренно облагорожено.
И вот получается вроде и место не(очень) грязное, а вроде и не располагает. Средний удаленный райончик Праги куда приятнее для прогулок.
Думаю Личка во многом об этом.
Вас то до 300млн и не хватило, предатели!
Жалкие 295млн - это более чем в 2 раза больше населения Рф. Т.е. это посмотрел не просто каждый любитель спорта, а каждая домохозяйка, грудничек и бабушка из очереди в аптеку. Дважды.
< Как гражданин Рф пойдет против президента?
> С чистой совестью и чувством выполненного морального долга.