Рейтинг на сайте 328  Место 75687
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

Джон Картер: комментарии

Дата регистрации 9 февраля 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Неуравновешенные игроки со свистящей флягой это как раз про Реал. Роналду, Рамос, Винимиус. Так что Мбаппе оставьте себе.

Удивляюсь, как людям не западло быть шакалами, прибегающими на каждую новость о Барселоне. Что за удовольствие вы получаете от проблем других. Ладно если бы Барса другим клубам проблемы создала, или денег клубам, чьи фаны тут ошиваются, должна была бы. Так нет же, это чисто проблемы Барсы. Так ещё клубы, за которые вы болеете, далеко не безгрешны.

Ты что за бред написал. Он даже без нового контракта имеет право выходить на поле так как у него предыдущий контракт тогда позволяет играть.

А ещё можно сову на глобус не натягивать. Гави даже без нового контракта имеет право выходить на поле. Ему просто зарплату повысить хотели и продлить. А Черышев был дисквалифицирован и не имел права играть. Разницу не видишь?

| К записи в блоге FC Barcelona
+1

А ты реалист? С какого перепугу ты решил что клуб могут отправить в низший дивизион? Меньше желтухи читай и больше думай. Месси пару месяцев назад сыграл лучше всех на ЧМ (из 832х футболистов). Он ещё многое может дать команде.

Сколько умников вылезло в комментах. То что все эти годы судьи наоборот часто отбирали очки у Барсы вам всем удобно не помнить. И тявкаете тут.