Угараю с тех,кто пишет - мол у ПСЖ не нашлось игроков,нужно кланировать топов,чтобы выиграть у Ренна???!! А кем тогда играет Ренн и другие клубы?? Ладно поныли мол с Баварии выпускать некого,а тут что ? 90% комментариев ДУШНИЛЫ
Окей,чистка.,а кем закупаться? Особенно если все игроки Фулл от 100 млн идут? Нереально То,кем играет сейчас Париж в центе полузащиты - шило на мыло менять .
Радует,что есть адекватные болелы,Бруно раздутый игрок,на фоне игроков МЮ-смотрится якобы топом,хотя и сам не уровень МЮ Жаль дьяволов..,середины 10х,такого МЮ никогда не будет похоже.
Гамшик…(
В 2010 году,когда Интер взял ЛЧ - балло,Матерацци и вратарь пенсионер были в заявке
Тьма итальянцев была ??
Угараю с тех,кто пишет - мол у ПСЖ не нашлось игроков,нужно кланировать топов,чтобы выиграть у Ренна???!!
А кем тогда играет Ренн и другие клубы??
Ладно поныли мол с Баварии выпускать некого,а тут что ?
90% комментариев ДУШНИЛЫ
А станет очередным Прудниковым )
Маджид абдулла 63 года ,это что за игрок у рона в клубе ?
Аля если да кабы))
Окей,чистка.,а кем закупаться?
Особенно если все игроки Фулл от 100 млн идут?
Нереально
То,кем играет сейчас Париж в центе полузащиты - шило на мыло менять .
Жиза
Чем так позориться,лучше вообще в ЛЧ не играть.(криш)
Радует,что есть адекватные болелы,Бруно раздутый игрок,на фоне игроков МЮ-смотрится якобы топом,хотя и сам не уровень МЮ
Жаль дьяволов..,середины 10х,такого МЮ никогда не будет похоже.