Трибуна Пользователь

Комментарии | 4 |
Статусы | 0 |
Sergeynz: комментарии
Дата регистрации | 17 октября 2022 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 4 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 октября 2022 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
А статью похоже написал сам Казарцев, он не спал ночь после игры с Сочи, придумывая отмазки, сейчас тоже придумал такую великолепную хрень, с доводами, которые вызывают только презрение к автору. Вор должен сидеть в тюрьме, и на этот раз есть для этого все основания!!!
При толчке была бы реакция на этот толчок защитника Махачкалы, тем более , что это происходило в самой штрафной. Но вот беда, а защитник даже не знал, что был толчок. Как долго Вар искал причину для отмены пенальти, нашли придумку!!! Казанцев самый бессовестный и нагло судящий против Спартака арбитр, сменщик Вилкова. После игры с Сочи он не должен был ни когда судить!!!
Статья сплошная глупость болельщика ЦСКА
Роше в моменте с Промесом надо показывать 2желтые: первая за провокацию(толчок плечом преднамеренный), вторую- за симуляцию. В сумме это удаление, как Безбородов сделал с Рыбусем. Везде двойные стандарты в нашем футболе. На Соболеве чистый пенальти, ВАР даже не смотрела, зато несколько раз в штрафной Спартака смотрели эпизоды, где на пенальти даже намёка не было. 2 армейца не удалены , третий на Пруцеве прямая красная без разговоров. Но ВАР опять молчал! Там же Иванов сидел, с его ненавистью к Спартаку! Всю эту судейскую шоблу давно пора разогнать