Да Анкалаев даже не вышел побеждать, так, по очкам безопасно забрать своими тычками. Если б Ян ему ноги не отбил, так бы и играл в пятнашки все 5 раундов. Людям нужны бои вроде Прохазка-Тейшейра, где бойцы друг другу глотки грызут за победу, купаясь при этом в своей и чужой крови. Если не засуживать таких как Анкалаев, то мма превратиться в бокс где такие же мастера бесконтактного боя как Кличко и Мейвезер отбили у людей вообще все желание смотреть этот вид спорта.
Дана еще много-много лет назад говорил: Не нравятся решения судей, не доводите до них. Магомед должен был этого старого поляка выносить вперед ногами просто.
Обо всех зверствах бельгийцев в Конго публиковали англичане, у которых те это самое Конго увели из-под носа. Даже Сердце Тьмы написал британец. Я не к тому, что жестокости там вообще не было. Просто надо быть слепым, чтобы не видеть насколько была раздута англичанами вся эта компания по черному пиару бельгийцев.
По сравнению с Францией Марокко это и есть пятно. Просто сравните, что дала миру первая страна, а что вторая. Ну а про то, что Марокко не нищая, откуда же тогда взялись миллионы марроканцев в той же Франции, Бельгии, Нидерландов? От хорошей жизни свалили?
Интересней для кого? У Усика 0 харизмы, несмотря на все клоунские потуги и унылый стиль боя Массовому зрителю он интересен так же, как Бивол после Канело, то есть вообще не интересен. В отличие от тех, кого они победили
Да Анкалаев даже не вышел побеждать, так, по очкам безопасно забрать своими тычками. Если б Ян ему ноги не отбил, так бы и играл в пятнашки все 5 раундов.
Людям нужны бои вроде Прохазка-Тейшейра, где бойцы друг другу глотки грызут за победу, купаясь при этом в своей и чужой крови.
Если не засуживать таких как Анкалаев, то мма превратиться в бокс где такие же мастера бесконтактного боя как Кличко и Мейвезер отбили у людей вообще все желание смотреть этот вид спорта.
Дана еще много-много лет назад говорил: Не нравятся решения судей, не доводите до них. Магомед должен был этого старого поляка выносить вперед ногами просто.
Обо всех зверствах бельгийцев в Конго публиковали англичане, у которых те это самое Конго увели из-под носа. Даже Сердце Тьмы написал британец. Я не к тому, что жестокости там вообще не было. Просто надо быть слепым, чтобы не видеть насколько была раздута англичанами вся эта компания по черному пиару бельгийцев.
По сравнению с Францией Марокко это и есть пятно. Просто сравните, что дала миру первая страна, а что вторая.
Ну а про то, что Марокко не нищая, откуда же тогда взялись миллионы марроканцев в той же Франции, Бельгии, Нидерландов? От хорошей жизни свалили?
Бобби Грин это один из лучших контр-панчеров в этом спорте. То, что он поймал несколько раз Физиева, ни о чем не говорит.
Его соперник такой же борцуха-залеживатель
Интересней для кого?
У Усика 0 харизмы, несмотря на все клоунские потуги и унылый стиль боя
Массовому зрителю он интересен так же, как Бивол после Канело, то есть вообще не интересен.
В отличие от тех, кого они победили
За весь футбольный матч наберется пару минут интересных моментов.
А недебилы 2 часа на что-то там смотрят.
В боксе вообще годами ничего не происходит, уж лучше такой цирк, чем тухлое болото
Массовому зрителю его унылый "советский" бокс на очки даром не сдался.