Рейтинг на сайте 912  Место 44759
Трибуна Пользователь
Комментарии127
Статусы0

RusLoko: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Абонементы и подписка совсем не основной источник дохода. Основной с размещения рекламы.

Ага ага, именно поэтому Краснодар выиграл лигу по сути с 1 нападающий Кордобой(если Смолов а не считать) и Зенит занял 2 место с Гондоу и Кассьерой. Может не в этом дело то?)

Вообще не импонирует Торпедо, которое видимо покидает РПЛ, но выглядит как очевидный слив под давлением. Разве не вызывали вопросов Сочи с поддавками, матчи Урала с Ахматом, где в пользу Ахмата все решилось? В последнем туре Фнл уже было очевидно, что Черноморец без лицензии, зачем судье и Торпедо нужно что-то было в этом матче(даже разгромный проигрыш ничего не менял в турнирном плане)? Это похоже не на борьбу с коррупцией и чистоту футбола, а лишь на конфликт "влиятельных" людей, как раз таки олицетворение бардака и хаоса в 2 основных рос. лига со скандалами, банкротсвами клубов и судейским беспределом.

Конечно медиалига это не футбол, а шоу на любителя со своим зрителем,но и на футбол в Рпл в Москве многим не попасть, в Рпл фан-айди, а Кубок в будни в неудобное время. У меня абонемент раньше был, постоянно ходил на ЛЧ, ЛЕ, РПЛ, а теперь изредка кубок если с работы получится пораньше уехать. В медиалиге как минимум нет фан-айди)

Для объективности-частных клубов в Рпл было 2-Краснодар и Акрон, теперь ещё Торпедо будет, в ФНЛ тоже 2-Родина и Чайка.

И не только БК, очень интересно было бы знать банк, которые эти данные предоставил. Вот тоже хотелось бы публичности и ответственности, чтоб знать и не связываться с этим банком.

Лукавит Олег Иванович. Может в самом начале 90-х и не собирали, а вот потом уже был определённый админ ресурс и тренерство в сборной. Вот тут уже были манипуляции-не будешь в Спартаке, не будешь и в сборной, которая процентов на 80 состояла из спартаковцев. Интервью Есипова про 94 год, как яркий пример. Да и самым богатым клубом Спартак тогда был объективно, они получали деньги за еврокубки, спонсорские и т. д.

Не буду набрасывать кто популярнее Спартак или Зенит, объективно у обоих клубов большая база болельщиков, но конкретно по матчу в Сочи ну не на Зенит пришли посмотреть а на топовых по нынешним рплвским временам футболистов Щенита(Сантос, Энрике, Барриос, Кассьера) и на в то более-менее крепкий европейский клуб, тем более в отсутствие еврокубков. Условно на Сокол саратовский в Саранске тоже бы бы стадион был под завязку играй например Сокол с Аяксом с например Месси в составе, только жто не говорит о популярности клуба, а лишь о том что с фан-айди и с еврокубковой изоляцией сложно посмотреть на трибунах хороший футбол с качественным игроками.

Любой банк в РФ может схлопнуться и оставить вкладчика без денег и никакая страховка не поможет и гарантии ЦБ.