Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

geezee: комментарии

Дата регистрации 26 июля 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Кроме «левого» пенальти за игру рукой у Динамо было еще 4 удара в створ, что в два раза больше, чем у Зенита. Но, конечно же, Иванов отрабатывал кредит и Зенит наиграл на победу. Мясо даже в худшие времена такой шизой не страдало, а юбиляры что-то замяукали.

Это насколько слепым надо быть, чтобы игру животом там увидеть?

Насчет юмора - это не к тебе

В прошлом сезоне он как раз на последних днях подписал Дасу и Нгамале

Ну, Хвича то перешел после того, как в сборной и Динамо Батуми себя показал

На днях был опрос, правильно ли Смолов сказал о проблеме с качеством состава в Динамо, что текущий не может бороться за чемпионство, по его мнению. А по поводу Федотова, который так про состав ЦСКА высказывается опрос будет?

Он родился в России, один из родителей (отец) русский, воспитанник российской футбольной школы, если что

Чалов ака мистер 11 метров набил больше голов, чем Тюкавин, будучи основным форвардом в составе. Спору нет, Федя красавчик, дай бог ему успехов и поиграть в Европе не только в Базеле, но по-моему судить по количеству голов двух игроков разного характера - глупо, и не вижу причин смеяться над тем, что Тюкавин выше Чалова в топе

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+