Трибуна Пользователь
| Комментарии | 51 |
| Статусы | 0 |
Олег Ковалёв: комментарии
| Дата регистрации | 6 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 51 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вы не понимаете, это другое!!!
Какой ещё Торонто? Насколько помню, своими словами, Мейпл Ливз? Нет, не интересно. Вот ЦСКА взял кубок Гагарина, это да!
Совершенно верно. Сразу вспоминается Спитак.
Я тонкости англосаксонского мира не знаю, и знать не хочу. По мне миссы, мисиссы , один хрен. В наших широтах, это девушки и женщины.
Ладно, если не доходит, скажем чуть по другому. Есть конкурс, где участвуют незамужние девушки, а есть конкурс,где участвуют замужние женщины. Надеюсь, сейчас будет понятней .
Вы товарищ чего то попутали. Это не просто мисс Вселенная,а мисс Вселенная, замужние женщины,у которых и муж, и дети.
Ну раз такое дело, про Татьян и студентов, тогда вспомним и про Владимира Семёновича.
Верно. У него совсем другой выбор. Если не ошибаюсь, именно Роналду несколько лет назад заказал авто на заказ, стоимостью около десяти миллионов долларов. Но тем не менее, человеку всегда мало денег.
Слава и престиж его уже мало волнует. Главное, на старости лет, побольше денег заработать ..
Да уж лучше в азиатской конфедерации обитать, чем ,, варится "в так называемом СНГ.