Капец тут пишут, гнать Козлова и всякую ерунду! Приземлитесь уже, причем тут тренер! Клуб по бюджету на полу, беднейший клуб КХЛ, плюс долгов ещё выше крыши! Пол команды сбитых летчиков, какой тренер к нам пойдет! Руководство республики и руководство клуба виновники в том, что происходит! Пока Хабирян у власти будет так! Футбол то же на коленках, ушатали всё, что можно!
Да какое зеленое дерби, слон и Моська! Акбарс мощь, бюджет, система, а Салават днище, руководство республики довели до ручки, вытерли ноги о всех болельщиков! Хабиров позорище, в министерстве спорта одни не профессиональные ставленники, ни когда такого не было и вот опять!
Ну да вратарь ваш не очень, плохо сыграл! Да если бы у Акбарса были такие проблемы как у Салавата то мы бы посмотрели бы кто как и где был бы! В Салавате пол команды сбитых лётчиков, бюджет на полу, плюс долгов еще куча! Чему вы радуетесь! В Уфе сейчас у болельщиков боль и печаль! Вам этого не понять! Да и ни кому такого не желаем, не везет Башкирии с руководством! Так бывает!
А, что деньги есть, чтобы кого-то брать, клуб в долгах! Весь спорт в Башкирии на коленках, пора привыкать, эта суровая реальность! Пока алкаш у руля дел не будет, нужна честь и уважение, чтобы крупный бизнес мог заходить в спорт, а с кем договариваться? Кто под этих пойдет! Футбол убил, до хоккея добрался, у Уфы денег нет с 15 декабря даже всю футбольную школу в отпуск разогнали на месяц! Что там будет хрен пойми и это везде так! Бардак полнейший!
А с Цулыгиным разве не так было, весь сезон его поносили, а как в Плове победы так сразу восхваления! Терпения и понимания не хватает некоторым личностям!
Нет, не вся, от силы человек пять!
Такова реальность сегодняшнего дня, Салават Юлаев собирает сбитых лётчиков и ждет, что возможно кто-то из них стрельнёт! Но нет, так это не работает!
Капец тут пишут, гнать Козлова и всякую ерунду! Приземлитесь уже, причем тут тренер!
Клуб по бюджету на полу, беднейший клуб КХЛ, плюс долгов ещё выше крыши! Пол команды сбитых летчиков, какой тренер к нам пойдет!
Руководство республики и руководство клуба виновники в том, что происходит! Пока Хабирян у власти будет так!
Футбол то же на коленках, ушатали всё, что можно!
Да какое зеленое дерби, слон и Моська! Акбарс мощь, бюджет, система, а Салават днище, руководство республики довели до ручки, вытерли ноги о всех болельщиков! Хабиров позорище, в министерстве спорта одни не профессиональные ставленники, ни когда такого не было и вот опять!
Всех сбитых летчиков собрали! Ну хотя под полом кого еще можно взять!
Ну да вратарь ваш не очень, плохо сыграл! Да если бы у Акбарса были такие проблемы как у Салавата то мы бы посмотрели бы кто как и где был бы! В Салавате пол команды сбитых лётчиков, бюджет на полу, плюс долгов еще куча! Чему вы радуетесь! В Уфе сейчас у болельщиков боль и печаль!
Вам этого не понять! Да и ни кому такого не желаем, не везет Башкирии с руководством! Так бывает!
А, что деньги есть, чтобы кого-то брать, клуб в долгах! Весь спорт в Башкирии на коленках, пора привыкать, эта суровая реальность!
Пока алкаш у руля дел не будет, нужна честь и уважение, чтобы крупный бизнес мог заходить в спорт, а с кем договариваться? Кто под этих пойдет! Футбол убил, до хоккея добрался, у Уфы денег нет с 15 декабря даже всю футбольную школу в отпуск разогнали на месяц!
Что там будет хрен пойми и это везде так! Бардак полнейший!
Что значит подарили, Салават сам забрал, что ему нужно было, без подарка!
А с Цулыгиным разве не так было, весь сезон его поносили, а как в Плове победы так сразу восхваления!
Терпения и понимания не хватает некоторым личностям!
Ну наконец-то избавились от дырки ещё и за 10 лямов, это хорошо!
Единственный плюс Самонова, это стабильность, две шайбы за игру его четкая норма!!!!