Рейтинг на сайте 50  Место 165828
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

Daniel Miroslav: комментарии

Дата регистрации 3 декабря 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Там вроде от инсайдеров была информация что Уиггинс по сути восстанавливается от травмы ребер. Мол играет, но не совсем с полным комфортом

Ну во-первых чутка меньше всё-таки (115 голов за 121 матч), во-вторых он тащил во всех лигах свои клубы где играл, но после того как очень ярко сверкнул в чемпе Норвегии за Олесунн, всю карьеру только и делает что идет за деньгами. Европейские клубы хоть и давали предложения - Китай и СА давали намного больше. Ну и интересный еще факт, отгадайте кто забил больше всех в высших лигах за календарный год в 2019 году? 57 голов(У Левы на три меньше, правда естественно несопоставимо)

Прикол с третьим пунктом в том что стиль он поменял не из за того что раскабанел(чел в прямом смысле следит за телом больше чем почти кто либо на свете), а из за проблем с коленом которые пришли к апогею в 2014. После той травмы уже ни дриблинга, ни обводок с такой же частотой он не проводил. К сожалению после той травмы дриблинг в своем количество пошел на ощутимый спад, хотя в дриблинге у него спад шел с сезона 05/06, потом сверкнул еще раз в 09/10 где то наверно на уровне 3-3,2 обводок вроде бы за 90 минут и обратно спад. У Месси тоже спад, причем постоянный с сезона 07/08, стиль он поменял что затронуло и количество обводок, только вот в прайме в том сезоне он делал почти под 9 обводок за 90 минут, и все еще падая его уровень все равно держится на уровне выше 4 обводок за 90 минут.

Странно, на баскетрефе другие лидеры по efg% за сезон и цифры честно говоря более правдоподобные:https://www.basketball-reference.com/leagues/NBA_2023_per_game.html
P.S.Хотя возможно, либо я ошибаюсь, либо тут не efg%. Кроме поста NBA University подтверждения этого efg% я не видел

Это не ответ на факт наличия Хави и Иньесты к той Барсе по сравнению со составом Реала тех времен. Господе какая разница главное к Месси. Бог с ним. Почему тебе специально надо унизить португальца и говорить так будто он ничего не добился? Говоришь так будто Месси не обсирался после ухода Иньесты с Хави и постоянными вылетами 3 года с одной Ла Лигой в период 2019-2021. Или его великая Копа в которой все боготворят его а тащил Ди Мария. Все это лицемерие идет сейчас без остановки. Если бы Рон выиграл ЧМ с 6 пенками Пеналду и Альварасем который влетел в кипера сам и тучей других странных пенок осталось бы? Оно бы уже было как клеймо на заднице с автографом было бы. Не унижай одних и не боготвори других. Твой кумир каким бы идеальным не казался отмывал бабки через фонды для детей сам и португалец также грешен в таких делах.

Наличие Хави и Иньесты с Месси в одной команде в этот период мы техничненько умолчим да?
Финал Евро 2004 и победу на Евро позже тоже?

Эйсебио в прямом смысле как бы играл на чм где в четвертьфинале была......Северная Корея

В чем? Дреймонд говорит не о том что надо говорить только о черных весь год, а о том что их надо вписать в историю Америки вместе с белыми,а не молчать почти весь год и потом с фейерверками говорить о Паркс и МЛК в течении месяца.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+