Рейтинг на сайте 1086  Место 40800
Трибуна Пользователь
Комментарии176
Статусы0

МОЙ ГОСПОДИН: комментарии

Дата регистрации 29 июля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Шон всегда таким был,причем тут бестолковый мирап?Достаточно вспомнить прессуху с Яном,где Ян пошутил про "женщину с дороги" и Шон заценил.

| К записи в блоге Панчер
+2

Конора наверное даже бабки у подъезда знают.А про тупурию такого не сказать

| К записи в блоге Панчер
0

Когда вы уже научитесь писать имя Конора правильно?! ЗАЧЕМ вы пишете две буквы "Н" ?А почему не три или пять?🤦

нормально вы до 8 утра в баре с друзьями зависаете)

по его поведению видно, что он себя считает "суперзвездой".Ну а его слова после проигранного боя с Джаредом Гордоном заставляют меня ждать,когда падди упадет в тяжелый нокаут.

зато их заметили 19 молодых профессиональных бойцов, отлетевшие в КО/ТКО. Значит ли это, что деду из паба стоит дать контракт с UFC?

Обоюдный тяжелый нокаут с судорогами - лучшее,что может произойти с этими "Вторыми Конорами"

Мне нравится, когда пишут "без шансов" в спорте, где существуют такие понятия как "апсет" и "лаки панч".Грузите сразу хату на это своё "без шансов" - заработаете.А чО, без шансов ведь,сами сказали.Что, уже не так уверены?