Рейтинг на сайте 252  Место 84673
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Bruce_Wayne: комментарии

Дата регистрации 20 мая 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

С учётом того,что государство стелит соломку о мобилизации,он будет радоваться,что вообще в хоккей играть будет.

Предлагаю таких Z дурачков,и всех депутатов отправить на фронт,раз эти придурки задумываются об объявлении мобилизации

Очень странное сравнение.
Вот если ты за то,что бы произошёл пожар,но зная,что на тушение пожара могут отправить твоего ребёнка,но при таком раскладе,ты будешь прятать своего ребёнка,чтобы он не поехал его тушить. Ничего лицемерного не находите?

Если Янг также как в последние пару минут будет кирпичи класть,то лёгкая для оленей

Боже,как же я доволен,что 2 понтовых чокера отправили на рыбалку. Особенно Бена,который 3 года назад после вылета с плей-офф показывал на свои пальцы,и говорил: "столько перстней у меня будет".
Вместо этого лучше бы штрафные тренировал бы,и тогда не был бы абузой для команды в концовках.

Если Буденхольцер не придумает что-нибудь,то попахивает свипом,слишком уж беспомощно выглядят Бакс,и это с учётом того,что нет Хардена

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+