А ведь самое интересное, что перед военной операцией по принуждению наркоманов к миру, в правит нас наверняка обсуждали возможные последствия и в спорте: перенос международных турниров, в том числе финала Лиги чемпионов с Распил арены, игры на нейтральных полях в текущих соревнованиях и недопуск к последующим. Просто ответственное лицо на это все сказала: "ну и П. У. Й с ними". Нас, болельщиков не жалко, мы никто для этой власти...
Самое смешное, что и у нас по нацпроектам в каждом селе теперь катки. Но смысла от них нет. Там не занимаются хоккеисты. Чтобы из содержать в более менее приличном виде, там катаются семьи и подростки на коньках. Потому что все содержание на плечи муниципального бюджет
На улице орудуют террористы (по утверждению пока ещё президента Токарева), а матчи мы проводим. Где логика? Хотя это не террористы, а доведённые до отчаяния нищетой местные работяги.
Что интересно, российский религиозный лидер Равиль Гайнутдин всегда выступал с позицией, что никакого притеснения уйгуров нет. Но это для внутреннего пользования)))
Вообще не вижу проблем для легионеров в России сейчас. Вышел на матч с футболке с правильной надписью и сразу расторгли контракт на твоих условиях
Что случилось со спортсом? Заходил ради каментов а сейчас там только чушь одна.
А ведь самое интересное, что перед военной операцией по принуждению наркоманов к миру, в правит нас наверняка обсуждали возможные последствия и в спорте:
перенос международных турниров, в том числе финала Лиги чемпионов с Распил арены, игры на нейтральных полях в текущих соревнованиях и недопуск к последующим.
Просто ответственное лицо на это все сказала: "ну и П. У. Й с ними".
Нас, болельщиков не жалко, мы никто для этой власти...
Самое смешное, что и у нас по нацпроектам в каждом селе теперь катки. Но смысла от них нет. Там не занимаются хоккеисты. Чтобы из содержать в более менее приличном виде, там катаются семьи и подростки на коньках.
Потому что все содержание на плечи муниципального бюджет
Какой же Конов чудак... На другую букву конечно)
Зюганов без согласования с администрацией президента РФ оседлал тему Украины и Донбасса. Последим, что из этого выйдет))
На улице орудуют террористы (по утверждению пока ещё президента Токарева), а матчи мы проводим. Где логика?
Хотя это не террористы, а доведённые до отчаяния нищетой местные работяги.
Что интересно, российский религиозный лидер Равиль Гайнутдин всегда выступал с позицией, что никакого притеснения уйгуров нет. Но это для внутреннего пользования)))
Уоткинса возьмут, чтобы не забивал им больше)))
А если серьёзно, то меньше чем за 50 лямов фунтов его Вилла не продаст
Наконец-то Даша нормальный текст написала. Только не надо делать упор на принце. Он всегда смотрит их матчи и старается посещать их вживую