Рейтинг на сайте 855  Место 47048
Трибуна Пользователь
Комментарии239
Статусы0

Анна Ше: комментарии

Дата регистрации 13 марта 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну зная маму... Вполне возможно что реально верит в порчу

Там мамИра уже вещает, что в АП кто то промышляет черной магией, порчу на всех наводит))

Кстати там мамо ещё активно бросает тень на соперниц: кто то на препаратах для похудения, кто то на капельницах. Одна Леночка на собственных ресурсах.

Съедят соломка в случае чего? Или наоборот потом нам в 150й раз расскажут о том как Леночка быстро и героически восстановила контент свой?

Ненене. Уже пообщались, недопонимания типа были. Расстались на хорошей ноте, и вообще как "оклемаются от шоу" встретиться с ней лично.

Кстати вот тоже сегодня над этим размышляла. После Первенства и финала ГП нас ждут пафосные посты в стиле "несмотря на весь ужас, кошмар и давление Леночка всё преодолела", про то как они поддерживали спортсменку, про звонки иностранных СМИ и т.д. и т п. Причем если Лена вдруг не займет 1 место, то это все и будет служить оправданием. Ну а в конце естественно реклама шоу.

Там уже какую то судью сделали виновной. И фото с ее с Этери и Даниилом выложила. Явно не просто так.

Интересно, а будут ли расследования на главной, запросы от журналистов в китайскую федерацию?