Рейтинг на сайте 293  Место 78464
Трибуна Пользователь
Комментарии73
Статусы0

LosSkates: комментарии

Дата регистрации 20 декабря 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А причем тут пенсионный фонд? Он как-то может повлиять на размер пенсии?

Это такое очевидное преувеличение. В России, кстати, тез кто не согласен тупо убивают и пытают иногда. А большинство сажают в тюрьму.

Скажи мне кто твой друг...
Все встаёт на свои места, русские сужают круг своего общения в соответствии со своим уровнем развития. Талибы, северные корейцы корейцы, хамас

Это не их законы. Это законы России. Не надо делать вид, что так-то Россия норм и мы великие, справедливые, сила в правде, все такое, а этот случай к ней не относится. Не, вот данный случай - и есть лицо России. Честное и не украшенное 1ым каналом

Это не жестко. Это злостное нарушение правил пользования опасной техники. Надо просто закрепить норму, что если человек получил права и пользуется общественными дорогами, то он осознаёт, что злостные нарушение есть попытка убийства. И сажать соответственно за такие попытки. Ну и естественно таким поступком он признается, что не является достаточно адекватным, чтобы иметь права.

Ватники все время говорят "альянс НАТО расширяется к нашим границам". А дальше молчание. Типа только идиоту непонятно что дальше? Ну мне непонятно. Выводы то какие? Типа где-то скрытно под Варшавой танковые дивизии готовятся доя нападения на Москву? И когда нападут, при каком условии?

Ну там реально идет война на выживание. Россия же не за выживание воюет. Ей никто не угрожал никогда